Главная

ОБНОВЛЕН РЕЙТИНГ УЧАСТНИКОВ ЧЕМПИОНАТА ГОРОДА 2011 - ВЫСШАЯ ЛИГА











РЕЙТИНГ УЧАСТНИКОВ ЧЕМПИОНАТА ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ 2011
(ВЫСШАЯ ЛИГА)
  Чемпионат города, 1 тур — 19-20.02.2011 (Свободная пирамида)  
  Чемпионат города, 2 тур — 18-19.06.2011 (Комбинированная пирамида)  
  Чемпионат города, 3 тур — 17-18.09.2011 (Динамичная пирамида)  
                   
Фамилия, имя участника (спортивное звание или разряд) 1 тур 2 тур 3 тур Рейтинг
Занятое место Набранные очки Занятое место Набранные очки Занятое место Набранные очки Очки Место
1 Зигаев Алексей (II) 3-4 250 5-8 180 2 275 705 1
2 Филиппов Кирилл (МС) 1 300 25-32 80 1 300 680 2
3 Ливада Никита (МС) х 120 2 275 3-4 250 645 3
4 Согомонов Ф.А. (КМС) 2 275 3-4 250 17-23 100 625 4
5 Ефимов Вячеслав (КМС) 3-4 250 5-8 180 9-12 140 570 5
6 Ерохин Артем (I) 5-8 180 9-12 140 13-16 120 440 6
7 Костюхин Роман (II) 5-8 180 х 0 3-4 250 430 7
8 Медведев Александр (КМС) 5-8 180 9-12 140 17-23 100 420 8-10
9 Осьминин Владислав (МС) х 120 1 300 х 0 420 8-10
10 Бак Олег (II) 13-16 120 5-8 180 13-16 120 420 8-10
11 Анфимиади Гиви (МСМК) 13-16 120 5-8 180 17-23 100 400 11-13
12 Энговатов Александр (III) 9-12 140 25-32 80 5-8 180 400 11-13
13 Егоров Кирилл (МС) 17-24 100 13-16 120 5-8 180 400 11-13
14 Марков Виктор (КМС) х 0 3-4 250 9-12 140 390 14
15 Слюсарь Борис (МС) 9-12 140 17-24 100 9-12 140 380 15
16 Тривайло Игорь 13-16 120 17-24 100 17-23 100 320 16-18
17 Рыжаков Александр (III) 25-26 80 17-24 100 9-12 140 320 16-18
18 Мальков Глеб (МС) 9-12 140 х 0 5-8 180 320 16-18
19 Мальцев Стас (II) 5-8 180 х 0 17-23 100 280 19
20 Кутицкий Андрей х 0 13-16 120 13-16 120 240 20
21 Тутыгин Андрей (II) 17-24 100 х 0 13-16 120 220 21
22 Аношкин Александр х 0 17-24 100 17-23 100 200 22
23 Вещев Роман х 0 х 0 5-8 180 180 23
24 Захаров Алексей 9-12 140 х 0 х 0 140 24-26
25 Тян Евгений х 0 9-12 140 х 0 140 24-26
26 Власов Владимир (I) х 0 9-12 140 х 0 140 24-26
27 Гредягин Андрей х 0 13-16 120 х 0 120 27-29
28 Киселев А.А. х 0 13-16 120 х 0 120 27-29
29 Имаммедов Рамис (КМС) 13-16 120 х 0 х 0 120 27-29
30 Щурхин Александр х 0 17-24 100 х 0 100 30-40
31 Огай Борис х 0 17-24 100 х 0 100 30-40
32 Абрамов Владимир (III) х 0 17-24 100 х 0 100 30-40
33 Ленин Алексей (III) х 0 17-24 100 х 0 100 30-40
34 Матосьян Эдуард 17-24 100 х 0 х 0 100 30-40
35 Мосунов Юрий 17-24 100 х 0 х 0 100 30-40
36 Голубовский Никита 17-24 100 х 0 х 0 100 30-40
37 Грузман Илья 17-24 100 х 0 х 0 100 30-40
38 Клишин Николай 17-24 100 х 0 х 0 100 30-40
39 Шек Игорь (III) 17-24 100 х 0 х 0 100 30-40
40 Слюсарь Александр х 0 х 0 17-23 100 100 30-40
41 Маковеев Максим х 0 25-32 80 х 0 80 41-47
42 Битков Сергей х 0 25-32 80 х 0 80 41-47
43 Чагай Станислав х 0 25-32 80 х 0 80 41-47
44 Дольников Яков х 0 25-32 80 х 0 80 41-47
45 Айгнин Олег х 0 25-32 80 х 0 80 41-47
46 Павлов Игорь (I) х 0 25-32 80 х 0 80 41-47
47 Лагода Николай 25-26 80 х 0 х 0 80 41-47

 

На заметку

НАШИ СПОРТСМЕНЫ

Upcoming Birthdays

Пеньков Михаил Дмитриевич  (36) 25.05
Жуков Игорь Олегович  (30) 27.05 (Юбилей)
Кириченко Евгений Данилович  (70) 27.05 (Юбилей)
Михайленко Руслан Григорьевич  (53) 27.05
Москаленко Николай Николаевич  (59) 27.05
Ливада Никита Сергеевич  (27) 30.05

Ближайшие турниры

Прошедшие турниры

Полезные ссылки

TournamentService.net








Счетчики посещаемости


Яндекс.Метрика

Погода в ростове

Вход в систему